

Для юных жителей прошли творческие активности: дети с большим энтузиазмом рисовали на асфальте, радуясь началу долгожданных летних каникул.
Завершился флешмоб награждением участников сладкими призами, что, несомненно, принесло ребятам много положительных эмоций и стало доброй традицией празднования этого дня в селе.